Модуль HP X132 10G SFP+ (J9151A)

Модуль HP X132 10G SFP+ (J9151A)

Производитель: Hewlett-Packard
Модель: J9151A
Наличие:
В наличии
Цена: 77682 руб.
Описание
HP X132 10G SFP+. Скорость передачи данных (макс): 1000 Мбит/с, Входной интерфейс конвертера: 1000Base-T, Оптоволоконный коннектор: LC. Технология подключения: Проводная. Длина волны: 1310 нм, Максимальное расстояние передачи: 10000м, Тип оптоволокна: Single-mode. Цвет товара: Cеребряный. Вес: 200г

Характеристики
Вес и размеры
Вес 200г
Передача данных
Скорость передачи данных (макс) 1000 Мбит/с
Прочие свойства
Размеры (ШхГхВ) 55,8 x 12,7 x 12,7 мм
Технология подключения Проводная
Тип Ethernet интерфейса Быстро, Gigabit
Сеть
Входной интерфейс конвертера 1000Base-T
Скорость передачи данных Ethernet LAN 10, 100, 1000 Мбит/с
Технические характеристики
Внутренний Нет
Длина волны 1310 нм
Дуплексная система Full
Максимальное расстояние передачи 10000м
Оптоволоконный коннектор LC
Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Цвет товара Cеребряный
Характеристики
Источник данных
Тип оптоволокна Single-mode
Сопутствующие товары