трансивер HP 8Gb SW SFP+ 4-pack (C8R23A)

трансивер HP 8Gb SW SFP+ 4-pack (C8R23A)

Производитель: Hewlett-Packard
Модель: C8R23A
Наличие:
В наличии
Цена: 26202 руб.
Описание
HP 8Gb SW SFP+ 4-pack. Тип интерфейса: SFP+, Скорость передачи данных (макс): 8000 Мбит/с, Тип трансивера SFP: SW. Входное напряжение: 3.3 В. Ширина: 13.4 мм, Глубина: 56.5 мм, Высота: 8.5 мм. Сертификация: MSA. Количество продуктов в комплекте: 4 шт

Характеристики
Вес и размеры
Высота 8.5 мм
Глубина 56.5 мм
Ширина 13.4 мм
Внешние условия
Диапазон относительной влажности при хранении 10 - 85 %
Диапазон рабочей относительной влажности 10 - 80 %
Диапазон рабочих температур 0 - 70 °C
Диапазон температуры хранения -40 - 85 °C
Передача данных
Скорость передачи данных (макс) 8000 Мбит/с
Порты и интерфейсы
Тип интерфейса SFP+
Прочие свойства
Входное напряжение 3.3 В
Количество продуктов в комплекте 4 шт
Сертификаты
Сертификация MSA
Сеть
Авто MDI/MDI-X Да
Тип трансивера SFP SW
Технические характеристики
Исходные данные листов .
Поддерживаемые диаметры оптоволоконного кабеля 50/125, 62.5/125 мкм
Поддержка Hot-Plug Да
Тип кабеля Multi-mode