Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m (QK735A)

Кабель HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m (QK735A)

Производитель: Hewlett-Packard
Модель: QK735A
Наличие:
В наличии
Цена: 13440 руб.
Описание
HP Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 15m. Материал: поливинилхлорид

Характеристики
Порты и интерфейсы
Разъем 1 LC
Разъем 2 LC
Тип рода Папа/Папа
Прочие свойства
Длина кабеля 15 м
Сертификаты
Cоответствие REACH Да
Cоответствие RoHS Да
Технические характеристики
Диаметр оболочки 125 мкм
Диаметр сердцевины 62.5 мкм
Исходные данные листов .
Материал поливинилхлорид
Тип кабеля OFC
Сопутствующие товары